Празднование 1 мая

Сотрудники колледжа приняли активное участие в шествии трудовых коллективов в честь празднования 1 мая.

В этот день не только чествуют трудящихся, но и отмечают наступление последнего месяца весны, который символизирует расцвет всего живого и приближение лета.

Кульминацией праздника стала церемония открытия обновленной фотогалереи – Доски почета Республики Алтай, где заслуженно присутствует портрет директора нашего колледжа – Е.В. Басаргиной.

На главной сцене праздник продолжился церемонией награждения трудящихся Горно-Алтайска, оживленной и украшенной номерами праздничного концерта. Поздравляли и наш колледж, отмеченный в номинации «Молодежная политика», за хороший и плодотворный труд с подрастающим поколением в течение года.

Также отметили Почетной грамотой Администрации г. Горно-Алтайска социального педагога Н.Ю. Мирошниченко - за добросовестное отношение к профессиональным обязанностям и многолетнюю плодотворную работу по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних г. Горно-Алтайске.

Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! Жить нелегко, но как скучна бывает жизнь, если нет в ней любимой работы, достойных коллег, свершений, побед и творчества — всего, что дает труд.

Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение товарищей, удовлетворение от прекрасных результатов!

0009 0010 0001 0002 0003 0006  0004 0007 0008

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030721
Сегодня
Вчера
161
334
Ваш IP: 34.201.28.181



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank