Маральник цветет

29 апреля СТМ «Шелковая кисточка» выезжал «на гастроли» в Алтайский край, приняв участие в празднике, набирающем популярность в последние годы – Дне цветения маральника.

Праздник проводился на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь», где особенно хорошо ощущается приход уникальной по красоте поры, которую можно наблюдать только в нашем регионе.

Символы праздничного события – нежные соцветия на ярко-малиновом фоне – украсили территорию повсюду, в разных форматах, размерах и материалах, на плакатах, растяжках, в сувенирных россыпях.

Но главным цветовым акцентом – и центром притяжения гуляющей публики – стала ярко оформленная сцена с подиумом, на которой проходил парад студенческих Театров моды вузов и ссузов Алтайского края. «Шелковая кисточка» участвовала в параде в качестве специального приглашенного гостя.

Сценическое действо предварило массовое шествие моделей по известному подвесному мосту на «Бирюзовую Катунь» - размахом и массовостью дефиле организаторы замахнулись на всероссийский рекорд, который фиксировали многочисленные телекамеры.

Само шоу происходило в сопровождении лучших самодеятельных коллективов барнаульского студенчества – с зажигательными песнями, искрометными «уличными» танцами и невероятным номером вело-акробатов, показавших чудеса эквилибристики.

«Шелковая кисточка» также не потерялась на фоне этого взрывного разнообразия жанров и эмоций, мало того – еще раз достойно подтвердила высокий уровень и профессиональный класс представленных коллекций – «Эльфы в городе» «Солнечный берег» и «Цветочек аленький».

Выступления горно-алтайских гостей неизменно вызывали особое внимание и оживленные аплодисменты импровизированного зрительного зала.

Выезд на Праздник цветущего маральника  еще раз показал – наши ребята одинаково органично смотрятся и в строгих академических залах, и в окружении просыпающейся природы. Наверняка у коллектива прибавилось множество поклонников – теперь уже из Алтайского края.

«Кисточка», так держать! 

0001 0002 0003 0006 0007 0010 0011 0014 0016

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3082669
Сегодня
Вчера
2657
694
Ваш IP: 52.14.150.55



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank