Мастер-класс от работодателя

В целях получения теоретических знаний и практических навыков по специальности «Гостиничный сервис» и «Повар, кондитер», студенты колледжа в количестве 18 человек приняли участие в экскурсии, организованную совместно с Анастасией Кедечиновой, руководителем РЦ СТВ ПОО РА «КАРЬЕРА», Еленой Власовой, заведующей отделением сервисной деятельности, и Мариной Медведевой, специалистом по работе с персоналом Altai Palace.

Для того чтобы пройти в здание Altai Palace, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, далее, оставить средства связи в ячейке. Гости имели возможность посетить караоке-бар, тренажерный зал и SPA-салоны, для студентов специальности «Гостиничный сервис» была организована экскурсия на ресепшн, где они могли поговорить с администраторами, узнать про стоимость номерных фондов, про трудоустройство и карьерный рост. Далее девушкам предложено было пройти в арт-отель Altai Palace посмотреть номерной фонд: стандарт, стандарт «Улучшенный», Джуниор Сюит, люкс, сюит «Серебряный век», сюит «Венеция». Здесь тишина и умиротворение, от созерцания впечатляющих красот природы Алтая, прекрасно сочетаются с европейским уровнем комфорта и богатым выбором возможностей для отдыха и развлечений на любой, даже самый притязательный вкус. 

Altai Palace – не просто отель европейского уровня. Это изысканный ресторан с мировой и авторской кухней. Так, для студентов специальности «Повар, кондитер» организована экскурсия в ресторан Altai Palace. Шеф-повар Юрий Шведов очень интересно и увлекательно рассказывал про европейскую, азиатскую и русскую кухни, студенты задавали вопросы, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практик, дальнейшего трудоустройства. Юрий показал студентам мастер-класс по приготовлению пиццы, что очень удивило ребят.

«Я под впечатлением не только от роскошного интерьера музея-галереи, живописных видов из панорамных окон, но и от работы шеф-повара!!! Глядя на него, на коллектив, который работает с ним, твердо решил, что производственную практику буду проходить в ресторане Altai Palace, это даст мне возможность проявить свой талант, применить знания и навыки, полученные в колледже и, самое главное, у меня есть возможность поработать с шеф-поваром, получить колоссальный опыт в работе» - поделился впечатлениями Аркадий Кыстаев, студент специальности «Повар, кондитер».

Мы благодарны за экскурсию Марине Васильевне Медведевой, будем рады дальнейшему сотрудничеству!!! 

20180326 133101 img-20180326-wa0019

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075995
Сегодня
Вчера
79
1613
Ваш IP: 3.144.187.103



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank