VIII Республиканский Фестиваль «Радуга»: спешите и торопитесь принять участие!

Дорогие друзья! 23 марта 2018 года в 10:00 часов, в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже им. М.З. Гнездилова состоится VIII Республиканский фестиваль профессионального и творческого мастерства «Радуга». А это значит, что у Вас осталось совсем немного времени, для того чтобы успеть подать заявку для участия в Фестивале. А те, кто уже заявили себя для участия, имеют возможность провести генеральную репетицию 22 марта 2018 года, предварительно согласовав время с организаторами Фестиваля.

 

Программа мероприятия обещает быть весьма интересной, ведь каждый год организационный комитет утверждает основной (титульный) специальный конкурс, связанный с важнейшими событиями, происходящими в республике, стране и мире. В этом году Титульный конкурс – это «Fashion - эстафета», посвященный крупнейшим спортивным событиям 2018 года – Зимней Олимпиаде и Мундиалю 2018. Всего по программе представлено 6 номинаций. Так же в этом году зрителей и гостей Фестиваля порадует выступление Студенческого театра моды «Шелковая кисточка», со спектаклем-дефиле «Записки дизайнера… Страницы творчества…», которое в 13:00 часов.

Фестиваль «Радуга» - это зрелищное событие, которое ежегодно не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Поэтому если в этом году Вы еще «не созрели» для участия, и ваши проекты до сих пор в разработке, тогда мы будем рады видеть Вас в качестве гостя. Мы не сомневаемся, что коллекции,  представленные юными дарованиями, покорят Вас своей неординарностью, яркостью и красотой.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076443
Сегодня
Вчера
203
324
Ваш IP: 3.21.98.121



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank