Закрытие форума «Россия – страна возможностей»

Платформа «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе президента В.В. Путина. Около 6500 тысяч участников из 85 регионов страны, зарубежные гости, волонтеры, предприниматели, школьники, молодые специалисты, победители региональных чемпионатов встретились с Владимиром Владимировичем Путиным на ВДНХ, где проходила заключительная часть форума. В огромном зале, наполненном молодежью с горящими глазами, он обратился к ним с напутственными словами: «Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас. Потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей Родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось, все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете». Представители Республики Алтай остались под впечатлением от поездки на форум.

 

 «Мы благодарны Елене Владимировне, что смогли попасть на форум, там действительно есть чему учиться: это умение выступать на сцене, различные дискуссионные площадки, мастер-классы. Когда бы я еще смог увидеть такое большое количество звезд, президента, министров РФ?», - поделился впечатлениями студент Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Сергей Бошкунов.

«Эмоции переполняют меня! Впервые я побывал в Москве и своими глазами увидел министров РФ, президента РФ, кроме участия в форуме мы посмотрели мюзикл «Анна Каренина», чувства, которые во мне, не передать словами. Спасибо, что дали такую возможность! А еще мы были в Государственной Думе и даже попали на съемки телепередачи «Ты супер», - поделился эмоциями студент Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Данил Юдин.

«Ребята уже все практически сказали, но хочу выделить, что все дискуссионные площадки были познавательными, мы встретили наших ровесников, которые своими руками создают такое творение, что очень удивительно! На форуме собрались не только творческие, но и целеустремленные, умные, креативные студенты ВУЗов, СУЗов России. Спасибо за эмоции и поездку в Москву администрации колледжа», - так поделилась впечатлениями Юлия Бутенко, студентка Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

«Форум «Россия – страна возможностей» сделал так, что в России стало на 6500 тысяч заряженных на успех людей больше. Три российских министра — министр обороны Сергей Шойгу, министр энергетики Александр Новак и министр экономического развития Максим Орешкин — провели экспертные встречи с участниками форума, на закрытии выступали звезды российской эстрады. Участники форума со своей стороны проявили высокую активность и заинтересованность, задавая руководителям страны острые и актуальные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Программа очень обширна, побывать на всех мероприятиях просто невозможно, поэтому мы все старались попасть на разные площадки, а вечером мы всей делегацией обменивались впечатлениями. Такие форумы для нас, молодых специалистов, очень многое дают и они полезны, заряжают нас энергией и вдохновляют на работу!», - поделилась впечатлениями Анастасия Кедечинова. 

4ywrurrdvtm cnyeacpslko j1ggm9x-gqe

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030400
Сегодня
Вчера
174
255
Ваш IP: 3.81.221.121



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank