Встречаем Масленицу

Масленица – это любимый и долгожданный праздник во многих российских семьях. С давних пор повелось, что Масленицу празднуют целых  семь дней. В этом году масленичная неделя начинается с 12 февраля, и как же её встречать, если не блинами?

 

Студенты нашего колледжа - очень весёлый и легкий на подъем народ. И конечно, они всегда с радостью принимают участие во всех забавах, которые им готовит студенческий совет «Атлантида». И на этот раз организаторы решили не уклоняться от традиций и устроить самые настоящие «Блинные забавы»!

Сегодня любой студент и преподаватель колледжа мог зайти в фойе второго корпуса и поучаствовать в веселых конкурсах. Всё было устроено очень просто: «Нам - задание, Вам - блин»!

А уж задания были самые разнообразные: и бег в мешках, и загадки, и частушки, и ещё много-много всего интересного. Но самым массовым стало испытание для настоящих мужчин – это поднимание гири. Вокруг собрались болельщики, которые уже успели выбрать себе фаворита и поддерживали его до последнего жима. И хотя силачей в нашем колледже оказалось много, самым сильным оказался студент  Симонов Денис группы 3225. Он смог поднять гирю 120 раз, установив тем самым рекордный результат!

Хорошее настроение так и сияло на хорошо «откормленных» блинами лицах тех, кто принял участие в наших «гуляниях», а возгласы обсуждения ещё долго звучали в стенах колледжа. Можно сказать, что масленицу мы встретили на «отлично»!

Ну а всем остальным мы желаем всю неделю баловать себя и своих родных блинчиками. Не поленитесь испечь вкусное лакомство, ведь именно оно должно занимать почётное место за вашим столом все семь масленичных дней!

0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0008

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080017
Сегодня
Вчера
5
694
Ваш IP: 3.16.81.94



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank