Соревнования по военно-прикладным видам спорта

9 февраля 2018 года  50 обучающиеся ГАГПК им. М.З.Гнездилова и Медицинского колледжа г. Горно-Алтайска, занимающихся в ВППК «Щит», вместе с руководителями Рахно К.В. и Соколовым Ю.Ф.  приняли участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, посвященных столетию Вооруженных сил России и столетию военных комиссариатов России, которые проходили на базе военной части №31466 г. Бийска.

В программу соревнований входили: разборка-сборка автомата АК-74 на время, боевые стрельбы из автомата АК-74 и пистолета ПМ, метание гранаты на дальность.

В личном зачете по стрельбе из автомата АК-74 победила Селешева Тандалай (медколледж), второе место – у Токоековой Лилии (3187 группа), третье место – у Чистяковой Натальи (1237 группа).

В общем зачете победителем стала команда Акчинова Родиона, второе место заняла команда Шодоева Эзендея, третье место – у команды Соснопова Ежера.

Грамоты и дипломы победителям и призерам вручал заместитель военного комиссара Войтов А., поблагодаривший всех присутствующих за активное участие в соревнованиях.