День российской науки

Сотрудники колледжа приняли активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.

Представителей научного сообщества чествовали в Большом зале Национального драматического театра им. П.В. Кучияк, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В фойе театра была развернута выставка, отражающая научно-практическую деятельность образовательных организаций, научно-исследовательских институтов и учреждений. На стенде нашего колледжа, помимо множества наград и дипломов, были представлены и конкретные результаты творческой и опытно-исследовательской деятельности -  реализованные дизайнерские проекты и практические достижения в области робототехники.

На открытии мероприятия Первый вице-премьер Наталья Екеева поздравила собравшихся с праздником, отметив особую значимость работы ученых, их опыт, талант и целеустремленность, которые обеспечивают важные открытия, прорывы в науке, на благо развития региона и всей России, повышение качества жизни людей.

«Понимая, что наше будущее определяется не только богатыми природными ресурсами, но и развитым научно-образовательным комплексом, а также достижениями ученых - депутатский корпус делает и будет делать все, от него зависящее, чтобы наше научное сообщество служило интересам граждан, интересам государства», - подчеркнул в своем выступлении вице-спикер Госсобрания Михаил Терехов.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение благодарственными письмами Государственного собрания РА и ведомственными знаками отличия.

В число отмеченных высшими наградами вошли и наши сотрудники:

Басаргина Е.В. – директор БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова»,

Чернова Н.В. – начальник отдела ВР,

Ключанцев В.Г. – преподаватель,

Медведева А.В.  - мастер производственного обучения.

Теплыми словами и красивыми букетами отметили и ветеранов просвещения и науки, среди которых присутствовали наши преподаватели Елисеева Л.Ю. и Кошечкина И. Г.

Мы также присоединяемся к поздравлениям с достигнутыми  успехами и желаем всем дальнейших научных и творческих свершений!

m-1ngue2yq4 pqbimt6cd8u vkihftbifxk ayn4owbi5ow

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076206
Сегодня
Вчера
290
1613
Ваш IP: 3.139.238.76



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank