Началась спартакиада трудовых коллективов

20.01.2018 на стадионе «Спартак» состоялись состязания в первом виде Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска – конькобежном спорте, в которых приняли участие 22 команды из различных организаций нашего города.

Наш коллектив представляли 8 сотрудников, выступавших в 6 категориях. В общекомандном зачете учитывались четыре лучших результата, и наша команда заняла 6 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Акчин Д.И. - 1 место, Демакова Л. А. -2 место, Каташева А. Г. - 3 место. Поздравляем всех участников и призеров.

Желаем здоровья творческих и спортивных успехов!!!

0001 0002 0003 0004 0005 0006 0007 0008 0009 0010 0011 0012 0013 0014

Наш коллектив представляли 8 сотрудников, выступавших в 6 категориях. В общекомандном зачете учитывались четыре лучших результата, и наша команда заняла 6 место. В личном зачете победителями и призерами стали: Акчина Д.И. - 1 место, Демакова Л. А. -2 место, Каташева А. Г. - 3 место. Поздравляем всех участников и призеров.