Заслуженная награда

Сегодня в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияк прошла церемония награждения талантливых и одарённых детей, молодёжи, проявивших выдающиеся способности в 2017 году.

В Республике Алтай с 2008 года реализуется направление «Государственной поддержки талантливой молодёжи» в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Главной задачей этого проекта является поощрение и поддержка талантливых молодых людей, для реализации инновационного потенциала российской молодежи.

Отбор талантливой молодёжи для присуждения премий проходил по пяти номинациям:

- социально-значимая и общественная деятельность;

- научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность;

- профессиональное мастерство;

- художественное творчество;

- любительский спорт. 

С гордостью сообщаем, что сразу три номинанта из числа студентов политехнического колледжа удостоились престижных премий.

Заслуженную награду лауреата и единовременную денежную премию получила студентка 4 курса Клавдия Степанова. Памятный диплом ей вручил Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай – А. В. Бердников.

Обладателями ежемесячного денежного поощрения имени Павла Васильевича Кучияк для талантливых детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности в 2017 году, также стали студентки 3 курса – Юлия Мошкина и Николаенко Алина, а вручила им награду Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Н.М. Екеева.

От всей души поздравляем наших активисток с этой почетной премией и желаем в дальнейшем развиваться в том же направлении и достигать новых высот. Мы гордимся вами! 

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076143
Сегодня
Вчера
227
1613
Ваш IP: 13.59.122.162



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank