Творческая выставка инвалидов

«Во имя жизни!» - городской  фестиваль-конкурс искусства людей с ограниченными возможностями, который проходил 4 декабря 2017 года в городе Горно-Алтайск, в Городском дворце культуры.  Его участники молодежь и старшее поколение с ограниченными возможностями здоровья.  

Во время творческой деятельности инвалиды раскрывают свой творческий потенциал, что способствует стиранию психологических рамок в общении с людьми без нарушений здоровья. Также этому способствует правильно организованные творческие мероприятия, различные мастер-классы, выставки творческих работ.

Одним из важных направлений этой работы является организация выставок инвалидов - одарённых взрослых.  

Красочные экспозиции, авторами которых являются инвалиды, помогают формировать правильные отношение обычных людей к людям с ограниченными возможностями как к равным, а также позволяют объективно оценить творчество и способности, которые раскрываются у «особенных» людей.

В выставке  творческих работ  участвовали мастера производственного обучения БПОУ  РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» Трубина Евгения, Трубин Алексей и Березин Иван.

В Номинации «Декоративно-прикладное искусство» Трубина Евгения заняла 1 место, Трубин Алексей – 2 место, Березин Иван –награжден дипломом за участие. 

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030863
Сегодня
Вчера
303
334
Ваш IP: 44.208.25.215



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank