Спартакиада трудовых коллективов

В прошедшие выходные, 21-22 января, состоялись соревнования по зимнему полиатлону, в зачет Спартакиады  трудовых коллективов города Горно-Алтайска. В состязаниях приняли участие 15 команд, представляющих различные организации нашего города. 

В первый день прошли состязания по стрельбе и силовой гимнастике в спортивном зале второго корпуса ГАГПК. Во второй день в урочище Еланда проходили соревнования по лыжным гонкам.

Команду ГАГПК им. М.З. Гнездилова представляли шесть  участников: Акчин Д.И., Киселев Д.Н., Талпа И.В., Демакова Л.А., Ливенцова Э.Н., Шиховцов П.К. 

По результатам двух дней соревнования трое участников нашей команды - Демакова Л.А., Талпа И.В. и  Ливенцова Э.Н. - заняли первые места в своих возрастных категориях; еще двое участников – Акчин Д.И. и Киселев Д.Н. - заняли вторые места в своих возрастных категориях.

В общекомандном зачете команда ГАГПК заняла второе место, совсем  немного уступив лидеру -  команде Водоканала.

Соревнования по зимнему полиатлону  - первые состязания в Спартакиаде трудящихся города Горно-Алтайска 2017 года. Поздравляем призеров и победителей Спартакиады,  желаем дальнейших спортивных побед и в других видах соревнований!

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030559
Сегодня
Вчера
333
255
Ваш IP: 34.204.52.16



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank