Успехи в барменском деле

Во втором корпусе нашего колледжа состоялась презентация курсов барменов. На данную презентацию Руководителем Регионального Центра «КАРЬЕРА» Кедечиновой А.П. были приглашены работодатели, а точнее владельцы известных в нашем городе заведений, таких как – клуб «Рим» (Генеральный директор Олег Терентьев) и рестобар «Меркит» (Генеральный директор Светлана Кулакова).

Рецепт успеха в барменском деле - это коктейль из профессиональных знаний и умений, культуры, спорта и, конечно же, бизнеса. Бармен - это настоящий маг. Он готовит чудодейственные зелья, показывает красочные представления и в считанные секунды превращает нашу жизнь в праздник. 

Студенты специальности «Гостиничный сервис» на протяжении недели осваивали профессиональные навыки барменов. Помимо внимательности и хорошей памяти, чтобы держать в голове рецепты классических и фирменных коктейлей, эта работа также требует еще и физической выносливости, поэтому эта профессия считается по большой мере мужской, хотя наша презентация сумела опровергнуть этот миф! 

На самой же презентации они смогли продемонстрировать все свои навыки в обслуживании гостей и приготовления различных видов коктейлей, чем приятно удивили гостей.

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030560
Сегодня
Вчера
0
334
Ваш IP: 44.204.218.79



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank