Завершился Чемпионат колледжа по чтению книг «Открой рот»

Чемпионат колледжа по чтению книг прошел в теплой и дружеской атмосфере в актовом зале 1 корпуса 8 декабря. Проводилось 3 раунда. Организаторами чемпионата выступали «Молодежный центр» колледжа (Руководитель: Н.В. Лугуманова). 

Участники чемпионата делились на две группы: студенты и преподаватели.  В состав жюри входили: Любимцева В.И., Кедечинова А.П.,Черникова О.А. Жюри оценивали технику и артистизм выступающего участника по 6-бальной шкале. Наивысший балл — 6, низший — 1.

При оценке техники чтения, члены жюри руководствовались своей совестью и своим пониманием грамотного русского языка, следили за правильным использованием ударений, интонационными акцентами на знаках препинания, общим качеством речи. Естественные логопедические дефекты (картавость, шепелявость и др.), присутствующие в речи участника, не влияли на оценку его выступления, но в любом случае, в данной ситуации выбор оценки остается на усмотрение члена жюри. В каждом туре Чемпионата предоставлялась своя тема для чтения участниками. Темы Чемпионата заранее не озвучивались. Победители (СТУДЕНТЫ) были награждены дипломами победителей 1,2,3 степени и денежным вознаграждением.

1-место Мария Черепанова 

2-место Мария Порохня 

3-место Полина Шевелева 

Среди преподавателей наградили дипломами победителей:

1-е место Нина Сергеевна Серяцкая 

2-место Алексей Геннадьевич Тихобаев 

3-место Мария Николаевна Бедарева

Поздравляем победителей!

     

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030744
Сегодня
Вчера
184
334
Ваш IP: 54.92.155.93



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank