Фильтр
  • В Горно-Алтайске проведено профилактическое мероприятие «Жилой сектор»

    На территории г. Горно-Алтайска 28 октября проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор», целью которого является охрана общественного порядка, выявление и пресечение административных правонарушений, а также преступлений, совершаемых против собственности. В проведении мероприятия активное участие приняли представители Администрации г. Горно-Алтайска, казачества, члены ведомственного общественного совета и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

  • День открытых дверей в ГАГУ

    Студенты колледжа, желающие продолжить обучение в ВУЗе, 28 октября посетили мероприятия, проводимые в рамках Дня открытых дверей в ГАГУ.

  • 19 региональная научно-практическая конференция по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ»

    27 октября 2016 г. на базе Республиканского центра дополнительного образования состоялась 19-я региональная научно-практическая конференция по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ», в которой приняли участие 33 человека, в том числе 15 учителей, из 6 районов Республики Алтай и 8 образовательных организаций г. Горно-Алтайска. Студенты колледжа под руководством Юдина А.М. заняли второе место в секции «Робототехнические проекты».

  • Социально-психологическая служба информирует

     26 октября  2016 года состоялась встреча с помощником прокурора города Горно-Алтайска О.В. Боевой. Тема ее выступления - «Понятие находки. Уголовная ответственность за хищение чужого имущества».

  • Стартовала X Юбилейная Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17»

    БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им.М.З.Гнездилова» зарегистрировался  для участия в X Юбилейной Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2016/17». Данное мероприятие уже 10 год способствует поддержке активной и талантливой молодежи, а также повышению качества образования и подготовки специалистов в сфере информационных технологий.

  • В мире кинематографа

    Студенты и преподаватели колледжа представили свои работы на региональной нучно-практической конференции «Роль российского кино в формировании духовных ценностей подрастающего поколения», которая проходила 21 октября в Горно-Алтайском педагогическом колледже.

  • ИТ-форум – 2016

    20 октября студенты и преподаватели колледжа уже в четвертый раз приняли участие в Алтайском региональном ИТ-форуме.

  • Декада ПЦК общих гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин

    20 октября 2016 года в рамках Декады ПЦК общих гуманитарных, социально-экономических и правовых дисциплин прошел конкурс художественного чтения «Осенние мотивы». 

  • День призывника

    20 октября 2016 г. в спортивном комплексе «ЮННЫЙ СПАРТАКОВЕЦ» (стадион «ДИНАМО») прошло ежегодное и ставшее уже традиционным мероприятие «День призывника». Мероприятие проводилось при совместном взаимодействии ФКУ «Военного комиссариата Республики Алтай», Центра молодежной политики Республики Алтай, Министерства образования и науки  Республики Алтай, Пограничного Управления ФСБ России по Республике Алтай, Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова (Горно-Алтайский зональный центр военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан).  

  • Встреча с интересными людьми

    ..Мой город - самый лучший на Земле…

    На всей огромной, голубой Планете…

    Пусть он не так велик, сам по себе…

    Его любимей нет на целом свете …

    19 октября 2016 года в БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова»  в продолжение программы мероприятий, посвященных Месячнику пожилого человека,  прошла встреча с интересными людьми, уважаемыми гражданами г. Горно-Алтайска.

  • Родной язык – наше богатство

    20 октября 2016 г. в Республике Алтай отмечается День алтайского языка – праздник, учрежденный в 2014 году и приуроченный ко дню рождения известного алтайского писателя Лазаря Васильевича Кокышева.

  • Курс на успех в новых реалиях

    17-18 октября 2016 года на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова прошел семинар по вопросам организации работы ресторанов. Организаторами данного семинара выступили ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства РА» и ведущий эксперт и тренер в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, специалист по организации и управлению ресторанами Владимир Михайлов (представителя компании «Клён» г. Москва).

  • Аттестация педагогических работников

    10 и 14 октября 2016г. в БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» прошла аттестация педагогических работников на соответствие занимаемой должности.

  • Долгожданный «Первачок»

    13 октября, в клубе STATUS прошёл долгожданный «Первачок» для студентов нового набора. В этом году по общему решению была выбрана тематика «В гостях у страшной сказки». Почти каждый придумал себе интересный, страшно-красивый образ.

  • С праздником, дорогие ветераны!!!

    12 октября 2016 года в БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова»  прошло благотворительное мероприятие для людей пожилого возраста (в рамках месячника пожилого человека).

  • Сотрудники полиции научили бойцов отряда «Скиф» приемам самообороны

    Добровольные народные дружины и общественные объединения правоохранительной направленности, созданные на территории региона, совместно с сотрудниками полиции принимают активное участие в рейдах по охране общественного порядка и других мероприятиях по профилактике правонарушений и преступлений.

  • Фестиваль научно-технических достижений и творчества

    Студенты и преподаватели колледжа вновь стали участниками всероссийского фестиваля науки, который уже в шестой раз проходил на базе Горно-Алтайского государственного университета 6-7 октября.

  • «Золотая указка 2016»

    7 октября  в ГАГПК им. Гнездилова  отмечали «День учителя», подготовленный  студентами колледжа  для любимых преподавателей, теперь уже в новом, расширенном формате.

  • Наш праздник!!!

    Вчера, 5 октября, прошло торжественное  чествование работников сферы образования в Национальном театре им. П.В. Кучияка. Приветственным словом и сердечными поздравлениями  церемонию открыла Исполняющая обязанности Главы Республики Алтай и Председателя Правительства Республики Алтай Н.М. Екеева.

  • С днем учителя!

  • С праздником!

  • Большой этнографический диктант

    Россия занимает первое место в мире по площади. Россия сегодня - это 190 национальностей, 277 языков и 85 субъектов. Проживая в одной стране, россияне должны знать о культуре и обычаях других народов. Этнографическая грамотность - главная задача диктанта. Идея зародилась в Удмуртии и была поддержана Федеральным агентством по делам национальностей. Большая страна сегодня впервые писала Большой этнографический диктант.

  • Успешное завершение Спартакиады трудовых коллективов

    1 октября в спортивном зале корпуса №2 ГАГПК состоялся турнир по настольному теннису среди трудящихся в зачет Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие 12 городских команд. По сумме результатов личных игр команда нашего колледжа заняла 2 место.

  • Выбор специальности

    30 сентября 2016 года в библиотеке БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова» в торжественной обстановке прошло зачисление студентов в группы заочной формы обучения.

  • Первачок 2015

    23 октября состоялось грандиозное мероприятие для первокурсников - «Первачок 2015», тематикой вечера были «Гангстеры & Стиляги». Ребята подключили свою фантазию и перевоплотились в образы члена преступного сообщества итальянской мафии, а так же в яркого, аполитичного представителя скандальной молодёжной субкультуры.

  • Поздравляем стипендиатов!!!

    9 студентов нашего колледжа стали стипендиатами Правительства Российской Федерации.

  • Дни финансовой грамотности

    Специалисты Управления Роспотребнадзора по РА провели в колледже мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». 

  • Социально значимый вклад

    23 октября по приглашению Культурного центра социального обслуживания населения, более известного у нас в городе, как Дом Ветеранов, студенческий Театр моды «Шелковая кисточка» принял участие в социально значимом мероприятии «Традиции и обычаи алтайского народа» в рамках месячника пожилого человека.

  • Родителям первокурсников!

    Уважаемые родители!

    Администрация БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" приглашает Вас на родительское собрание, которое состоится 14 ноября в 10 часов, по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 121 (остановка Парк Победы)

     

  • Доступная среда

    22 октября 2015 года студенты БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж» специальности «Право и организация социального обеспечения» в рамках практики приняли участие в проведении общероссийского мониторинга «За доступную среду» совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта в Республике Алтай.

  • Компьютерная грамотность для ветеранов

    23 октября состоялось закрытие курсов в рамках Месячника пожилого человека  -  «Основы компьютерной грамотности».

  • Благотворительное мероприятие для людей пожилого возраста

    16  октября 2015 года в рамках Месячника пожилого человека состоялось торжественное открытие благотворительного мероприятия курсов «Основы компьютерной грамотности», для людей пожилого возраста. Курсы рассчитаны на недельный срок, с 16 октября по 23 октября 2015г.

  • ИТ-Форум 2015

    15 октября 2015 года в краевом театре драмы имени В.М. Шукшина состоялся VIII  Алтайский региональный ИТ-Форум, в котором приняли участие студенты и преподаватели колледжа.

  • Новые ступени в небо

    10-11 октября 2015 года студенты и преподаватели колледжа совершили прыжки с парашютом на базе Барнаульского Авиационно-спортивного клуба.

  • Новая премьера театральной студии «МАСКА»

    Необычным образом решили поздравить своих преподавателей в День учителя активисты Студсовета «Атлантида» - участники театральной студии «Маска», подготовив вместо традиционного концерта премьеру спектакля-комедии с несколько шокирующим названием «Гениальная женщина, или баба моей мечты».

  • Фестиваль науки

    8-9 октября 2015 года в Горно-Алтайске уже в пятый раз состоялся Фестиваль науки. Традиционно Горно-Алтайский государственный университет открыл свои двери всем желающим приобщиться к миру науки. Для гостей были организованы экскурсии по музейному комплексу ГАГУ и другие мероприятия.

  • С днем учителя!

    Дорогие преподаватели!

    Поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником – днем учителя!

  • Гордимся нашими победами!!!

    24 октября 2014 года состоялось торжественное вручение кубков командам - победителям и призерам Спартакиады между учебными заведениями г. Горно-Алтайска за 2013-2014 учебный год.

  • БПОУ РА «ГАГПК» вновь вошел в сотню лучших ССУЗов России

    24-27 октября в Санкт-Петербурге состоялась IХ Всероссийская конференция «Перспективы развития среднего профессионального образования в России», которая собрала руководителей лучших образовательных учреждений СПО  из разных регионов нашей страны.

  • Успешный результат «Естественного отбора»

    15 – 21 октября в Омском государственном институте сервиса вот уже в третий раз проходил Фестиваль искусства и дизайна «Сибирская этника – 2014», участниками которого традиционно становятся студенты ГАГПК.

  • Первокурсники Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа вновь первые!

    17 октября в Горно-Алтайске прошел третий городской конкурс творческих талантов студентов-первокурсников “Первая звезда”, организаторами которого выступили Отдел по делам молодежи Администрации города и Городской Студенческий Совет.

  • Образование через всю жизнь

    В рамках Месячника пожилого  человека в Горно-Алтайском государственном политехническом колледже  на протяжении  недели проходило мероприятие «Образование через всю жизнь».

  • Покорение бразильских рек!!!

    Руководитель физвоспитания нашего колледжа Дмитрий Акчин в составе команды Горно-Алтайского госуниверситета завоевал бронзу в спринте, первой дисциплине чемпионата мира по рафтингу в классе R-4, который проходит в Бразилии. Впереди — команды Чехии (2 место) и Японии (победители). Хозяева соревнований, бразильцы, на четвертом месте.

  • IV Фестиваль науки в ГАГУ

    Студенты и преподаватели колледжа стали активными участниками мероприятий IV Фестиваля науки в Горно-Алтайском государственном университете.

  • Курсы профподготовки в Шаргайте

    03 октября 2014 года в селе Шаргайта Шебалинского района состоялось торжественное закрытие курсов «Модистка головных уборов», организованных Комитетом занятости населения.  

  • C Днем учителя!

    Дорогие коллеги!

    От всей души поздравляю Вас с наступающим праздником!

  • Наша формула моды признана удачной

    В середине октября в городе Омске проводился второй Всероссийский фестиваль искусства и дизайна под девизом «Традиции и символы современной России». Одним из лауреатов фестиваля стала студентка 3 курса ГАГПК Иродова Вера.

  • Первая звезда

    19 октября в городском Доме культуры, в рамках городского праздника “Посвящение в первокурсники”, прошел II смотр-конкурс творческих талантов студентов-первокурсников «Первая звезда»

  • Фестиваль науки

    Студенты и преподаватели колледжа 10-11 октября приняли участие в меропиятиях в рамках «Фестиваля науки» в Горно-Алтайске, проходившем на базе ГАГУ. 

  • Не снижая планку качества

    4 - 7 октября 2013г. в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного форума профессионального образования (SPIFPE 2013) состоялась VIII Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России».

  • Спортивная гордость колледжа

    В Красноярске 4-6 октября прошло первенство России по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет. Студенты колледжа Вячеслав Санин и Руслан Кудюшев завоевали бронзовые медали в личном первенстве в разных весовых категориях. 

  • Участие в Алтайском региональном IT-форуме

    Студенты и преподаватели колледжа 3 октября приняли участие  в VI Алтайском региональном ИТ-Форуме. 

  • Активные и позитивные

    27 сентября, в честь Дня туриста и в продолжение студенческой инициативы,  состоялось не менее увлекательное выездное мероприятие для преподавателей колледжа -  «Активные и позитивные».

  • Очередное подтверждение заслуг

     

    БОУ СПО «ГАГПК» вновь вошел в сотню лучших ССУЗов России

     

  • Фотоконкурс

     В рамках Всероссийского праздника «День Матери», который проходит 25 ноября, объявляется фотоконкурс.

     

  • Открылась школа будущих приемных родителей

    Курсы для приемных родителей получили постоянную прописку

  • Выпал первый снег

    Выпал первый снег...

     

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 3.238.62.124



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank