Добровольческий клуб «Добрые сердца»

В октябре 2015 года начал свою деятельность добровольческий клуб «Добрые сердца» под руководством студентки 21Бс группы, члена Студенческого совета «Атлантида» Клавдии Степановой.

С самого первого дня участники клуба активно проявили себя в организации добровольческих акций и мероприятий, а также в помощи пожилым людям.

За первый же месяц они посетили множество домов и квартир, в которых проживают нуждающиеся в помощи люди. Волонтеры всеми силами старались им помочь. Они справлялись как с легкой работой - мыли окна, наводили порядок в доме - так и со сложной: ремонтировали крышу, убирали и вскапывали огороды - в общем, делали все, что могли.

За этот малый период волонтеры показали себя с самой лучшей стороны. В каждом доме, где они побывали, ими остались очень довольны.

Некоторые пожилые люди еще не раз приглашали к себе волонтеров для какой-нибудь появившейся работы, заранее зная, что она будет выполнена аккуратно, добросовестно и от чистого сердца.

Многие ждут добровольцев к себе в гости не только для помощи, но и просто на чашечку чая, ведь ребята могут не только хорошо работать, но и поддержать любой разговор.

Несмотря на то, что клуб образован совсем недавно, о нем уже многие знают. Добрые дела активистов успели заработать хорошую славу, надеемся, что в дальнейшем она будет только укрепляться и множиться.

А люди, которые обратятся за помощью к волонтерам, будут  доверять им с начала и с улыбкой вспоминать об этих добрых, отзывчивых и весёлых ребятах впоследствии.

        

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075031
Сегодня
Вчера
728
2629
Ваш IP: 18.118.140.108



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank