День студента

По давней традиции, начиная с 1755 года, день 25 января считается праздником российского студенчества.

Этот день всегда с нетерпением ждет молодежь. Вот и в нашем колледже традиционно сложилось отмечать День студенчества различными акциями, а Студенческий совет приложил все силы для того, чтобы каждый новый сюжет празднования был непредсказуемым.

Безусловно, самое трудное в период обучения - это нескончаемые, как кажется студентам, учебные будни. Напряжённый период, наполненный лекциями и практическими занятиями, семинарами и снова лекциями без конца и края... Каждый знает, каково это - вставать утром и собираться на учебу... )))

Чтобы поднять утреннее настроение студентам и педагогам, члены Студсовета провели акцию «Поздравительный браслетик» - её суть заключалась в том, что каждому входящему в колледж выдавали браслетики с весёлыми надписями, а также большое количество поздравлений и приятных слов в придачу.

Также прошла акция " Зачетка", в которой каждый мог продолжить шутливую фразу "Халява, приди...", что вызвало множество бурных откликов у студентов.

Но на этом веселье не закончилось, и во время большой перемены в фойе у зрительного зала прошел флешмоб «Я-студент», где ребята под зажигательную музыку станцевали энергичный молодёжный танец.

Актуальную оперативную информацию об этом празднике и забавные факты из жизни студенчества можно было изучить на информационных стендах колледжа. В общем, день выдался не только насыщенным и интересным, но и - самое главное - результативным. Лучший результат – это улыбка, а их в этот день было очень много. 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030622
Сегодня
Вчера
62
334
Ваш IP: 52.55.55.239



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank