Наши поздравления

Коллектив Республиканской налоговой службы и экономическое отделение Политехнического колледжа связывают давние дружеские отношения.

Так, 29 октября состоялась встреча студентов 22ф группы ГАГПК со специалистами Межрайонной инспекции ФНС России № 5 по Республике Алтай, а 18 ноября студенты этой же группы приняли участие с поздравлениями в праздничной программе, посвященной 25-летию Налоговой инспекции.

В зале собрались представители налоговых органов – опытные и молодые специалисты, которые трудятся в одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления Республики Алтай. 

Это большая честь для студентов колледжа – участвовать в праздничной концертной программе, посвященной юбилярам. Торжество проходило в теплой дружественной атмосфере, и поздравительные номера студентов  - хоровое пение и танцы - были приняты с большим воодушевлением.

Будущие финансисты ярко ощутили настроение праздничного зала, как будто сами уже влились в этот большой и динамичный коллектив, который находится в постоянном поиске возможностей повышения качества оказываемых услуг, налоговой грамотности населения и создания благоприятных условий ведения бизнеса.

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030567
Сегодня
Вчера
7
334
Ваш IP: 34.201.122.150



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank