График зачисления 2016 (2)

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас на зачисление по очной форме обучения, которое состоится 20 августа 2016 года в актовом зале колледжа (9.00, 10.00, 10.30, 12.00, 13.30, 15.00)

 

 

Базовое образование

Срок обучения

Профессия

-квалификация

Дополнительное образование

Время зачисления

9кл.

2г.10 мес.

Мастер по обработке цифровой информации

- Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Рекламный агент

9.00ч.

9кл.

2г.10 мес.

Мастер отделочных строительных работ

- Штукатур

- Маляр строительный

Печник

9.00ч.

9кл.

2г.10 мес.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

- Сварщик

Мастер художественной ковки

9.00ч.

9кл.

2г.10 мес.

Социальный работник

- Социальный работник

Работник клининговой службы

9.00ч.

9кл.

2г.10 мес.

Мастер столярного и мебельного производства

- Столяр

- Отделочник изделий из древесины

- Сборщик изделий из древесины

- Изготовитель шаблонов

Изготовитель художественных изделий из дерева

9.00ч.

 

-

10 мес.

Маляр строительный

-

10.00ч.

-

10 мес.

Швея

-

10.00ч.

-

10 мес.

Оператор ЭВМ (договор)

-

10.00ч.

 

9кл.

11кл.

2г.10 мес.

10 мес.

Повар, кондитер

 - Повар

 - Кондитер

Бармен, официант

10.30ч.

9кл.

11кл.

2г.10 мес.

10 мес.

Автомеханик

- Слесарь по ремонту автомобилей

- Водитель автомобиля

- Оператор заправочных станций

Автоэлектрик

10.30ч.

11кл.

10 мес.

Агент рекламный

-Агент рекламный

Оператор ЭВМ

10.30ч.

 

9кл.

2г.10мес.

Сервис домашнего и коммунального хозяйства

-Специалист домашнего и коммунального хозяйства

Хозяйственно-правовая деятельность (Юрист)

12.00ч.

9кл.

11кл

3г.10мес.

2г.10мес.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

-Техник

Хозяйственно-правовая деятельность (Юрист)

12.00ч.

11кл.

1г. 10 мес.

Земельно-имущественные отношения

пециалист по земельно-имущественным отношениям

Хозяйственно-правовая деятельность (Юрист)

12.00ч.

11кл.

1г.10мес.

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

-Бухгалтер

Хозяйственно-правовая деятельность (Юрист)

12.00ч.

9кл.

3г. 10мес.

Организация обслуживания в общественном питании

-Менеджер

Предприниматель малого бизнеса

12.00ч.

 

9кл.

3г. 10м.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

-Техник

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

9кл.

3г. 10м.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

-Техник

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

9кл.

3г. 10м.

Компьютерные системы и комплексы

-Техник по компьютерным системам

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

9кл.

3г. 10м.

Программирование в компьютерных системах

-Техник - программист

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

9кл.

3г.10м.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

-Техник

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

9кл.

4г. 10м.

Конструирование, моделирование и технология  швейных изделий

-Технолог-конструктор

Предприниматель малого бизнеса

13.30ч.

 

9кл.

3г. 10м.

Информационная безопасность автоматизированных систем

-Техник по защите информации

Техник по обслуживанию и ремонту персональных компьютеров

15.00ч.

9кл.

 

2г. 10мес.

 

Парикмахерское искусство

-Технолог

Предприниматель малого бизнеса

15.00ч.

9кл.

 

2г. 10мес.

 

Гостиничный сервис

-Менеджер

Предприниматель малого бизнеса

15.00ч.

11кл.

1г. 10мес.

Право и организация социального обеспечения

-Юрист

Предприниматель малого бизнеса

15.00ч.

11кл.

1г.10мес.

Туризм

-Специалист по туризму

Предприниматель малого бизнеса

15.00ч.

11кл.

2г. 10 мес.

Дизайн (по отраслям)

-Дизайнер

Предприниматель малого бизнеса

15.00ч.

 

Ответственный секретарь приемной комиссии                         Э.П. Бокова

Переключение шрифта

Счетчик посещений

935424
Сегодня
Вчера
1078
923
Ваш IP: 3.227.252.66



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank