Фильтр
  • Быстрее, выше, сильнее!!!

    28 января 2017 года на катке Медицинского колледжа состоялись соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска. В соревнованиях участвовали 107 человек, представляющие 18 команд. 

  • Информация для выпускников

    Уважаемые выпускники!

    В ближайшее время Вам понадобится заполнить обходной лист (туда входит и раздел «Центр содействия трудоустройству выпускников»). Информируем Вас о том, что для экономии Вашего времени мы разработали анкету, которую необходимо заполнить перед подписанием обходного листа в РЦ СТВ БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова». Её можно распечатать самостоятельно, либо взять в нашем центре (204 каб.). Только после заполнения анкеты, мы подписываем Вам обходной лист. Спасибо за понимание!

  • Онлайн-встреча выпускных групп отделения информационных технологий с представителем АНО ВО «Институт национальной безопасности и управления рисками»

    Состоялась онлайн-встреча выпускных групп отделения информационных технологий с проректором по развитию и профориентационной работе Института национальной безопасности и управления рисками г. Барнаула Мороз Еленой Александровной, организованная Региональным Центром «КАРЬЕРА».

  • Минуты осторожности сохраняют жизнь

    24 января 2017г. в рамках программы по профилактике дорожно-транспортных происшествий группа социальных педагогов БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова», совместно с ОГИБДД ОМВД России, провела акцию «Сохраним жизнь».

  • Спартакиада трудовых коллективов

    В прошедшие выходные, 21-22 января, состоялись соревнования по зимнему полиатлону, в зачет Спартакиады  трудовых коллективов города Горно-Алтайска. В состязаниях приняли участие 15 команд, представляющих различные организации нашего города. 

  • Крещенские гадания

    Раз в крещенский вечерок девушки гадали:

    За ворота башмачок, сняв с ноги, бросали;

    Снег пололи; под окном слушали; кормили

    Счетным курицу зерном; ярый воск топили;

    В чашу с чистою водой клали перстень золотой,

    Серьги изумрудны; расстилали белый плат

    И над чашей пели в лад песенки подблюдны.

    В. Жуковский

  • «Студенческий десант»

    С 20 по 24 января, в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, группы обучающихся БПОУ РА «ГАГПК им. М.З. Гнездилова» посещали Музей Министерства внутренних дел Республики Алтай. Экскурсия организована специалистами МВД России по РА, совместно с инспектором ОУПП и ПДН ОМВД России по г. Горно-Алтайску  В.Е. Шевченко.

  • Проектирование и апробация образовательных программ по профессиям и специальностям ТОП-50

    С 19 по 21 января 2017 года в г. Казань проходила проектно – аналитическая сессия «Проектирование и апробация образовательных программ по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50 в области информационных и коммуникационных технологий», в которой приняла участие тьютор по внедрению ФГОС по ТОП-50 в Республике Алтай Дмитрева Наталья Петровна.

  • Открыт сезон профориентации

    C 16.01.2017 представителями  БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» начата сезонная профориентационная кампания в районах Республики Алтай.

  • Педагогический совет

    В преддверии второго семестра  педагоги Политехнического колледжа провели педагогический совет. На повестке дня  главным вопросом было подведение итогов работы колледжа за I семестр 2016-2017 учебного года. 

  • Открыта регистрация на студенческую конференцию

    10 февраля 2017 года на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им.М.З.Гнездилова" состоится IV республиканская студенческая научно-практическая конференция  "Молодежь, наука, творчество". 

    Информационное письмо

    Регистрация на конференцию

     

  • Старт профориентационной кампании

    Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова начал работу по профориентации учащихся образовательных организаций Республики Алтай. 

  • Стартует год экологии в колледже

    12 января 2016 года состоялась интересная встреча сотрудников колледжа с представителями ФГБУ «Алтайский государственный биосферный заповедник», в ходе которой заместитель директора по экологическому просвещению Светлана Николаевна Щигрева и специалист отдела экологического просвещения Светлана Ивановна Белекова ознакомили с деятельностью работы заповедника и перспективами взаимодействия в новом 2017 году.

  • Новогодние итоги

    В преддверии Нового года студенческий совет «Атлантида» проводил множество конкурсов, в которых с удовольствием принимали участие студенты нашего колледжа. 

  • Рождественский бал

    В сочельник православного Рождества в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияка прошло яркое городское мероприятие, приуроченное к новогодним праздникам – молодежный Рождественский бал 2017.

  • История новогодних игрушек

    В праздничные предновогодние дни на сцене нашего колледжа состоялась премьера спектакля-новеллы «История новогодних игрушек» в авторской постановке руководителя Молодежного центра Н. В. Лугумановой.  Представление стало финальной частью большой работы, объединившей многих студентов и преподавателей в рамках уникального социального проекта «Вместе».

  • В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА....

    В нашем городе сложилась еще одна добрая многолетняя традиция — это вручение в День студента Премий мэра города Горно-Алтайска лучшим студентам учебных заведений города.

    Чтобы стать признанными звездами студенческого сообщества, соискатели премии готовят портфолио на конкурсную комиссию, по результатам своих достижений за прошедший учебный год.

  • День студента

    По давней традиции, начиная с 1755 года, день 25 января считается праздником российского студенчества.

    Этот день всегда с нетерпением ждет молодежь. Вот и в нашем колледже традиционно сложилось отмечать День студенчества различными акциями, а Студенческий совет приложил все силы для того, чтобы каждый новый сюжет празднования был непредсказуемым.

  • Удачный старт

    23-24 января 2016 г. прошел первый этап Спартакиады трудовых коллективов г. Горно-Алтайска.

  • Открыта регистрация на студенческую конференцию

    26 февраля 2016 года на базе БПОУ РА "Горно-Алтайский государственный политехнический колледж" состоится III республиканская студенческая научно-практическая конференция  "Молодежь, наука, творчество", посвященная 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России.

    Информационное письмо

    Регистрация на конференцию

  • ЕГЭ: объективность и эффективность

    Большинство учителей и преподавателей считают, что результаты ЕГЭ соответствуют реальным знаниям учеников.

    МОСКВА, 19 января 2016 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как выпускники и их родители, студенты и преподаватели оценивают объективность ЕГЭ, пользу Открытого банка заданий, как относятся к списыванию и наличию дополнительных вступительных испытаний в вузах.

  • Крещенские гадания

    19 января, в последний день шумных весёлых Святок, в нашем колледже прошло традиционное мероприятие «Раз в крещенский вечерок…»

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Дорогая Елена Владимировна!

    От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

     

    Желаем Вам здоровья, крепости тела и духа, свершения всех поставленных целей и новых прекрасных перспектив! Мы хотим еще долго-долго шагать с Вами в ногу, доверяя Вашему внутреннему компасу. И мы верим, что самые лучшие годы Вашей жизни еще впереди!

     

    С уважением, Ваши коллеги

     

  • Премия мэра

    Накануне Дня российского студенчества 23 января в Горно-Алтайске прошла торжественная церемония вручения «Премии Мэра города Горно-Алтайска». 

  • Студенческий десант

    Студенты 12 п и 22 п групп приняли участие в общероссийской акции «Студенческий десант», проводимый республиканским и городским отделами внутренних дел.

  • Новая высота

    В минувшую пятницу, 24 января, накануне Дня российского студенчества в актовом зале городского дома культуры прошла церемония вручения премий Мэра города Горно-Алтайска. 

  • Приятные сюрпризы к празднику студентов

    23 января, в преддверие всероссийского Дня студентов, в большом зале Дома правительства состоялась торжественная церемония вручения премий Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Алтай студентам, особо отличившимся за прошедший год в различных сферах науки, творчества, спортивной и культурной жизни, в социальных проектах.

  • Готовимся к Олимпиаде

    18 января сотрудники БОУ СПО РА «ГАГПК» организовали выезд на туристическую базу «Солнечное сияние» - в селе Паспаул, Чойского района.

  • Мастер-класс по валянию шерстяных изделий

    10 января 2014 г. в колледже состоялся мастер-класс  для преподавателей по изготовлению "броши-цветка" (сухое и мокрое валяние).

  • Педсовет

    Начало года коллектив колледжа по традиции открывает рабочим педагогическим советом.

  • Психологический тренинг для преподавателей

    9 января 2014 года в колледже состоялся обучающий семинар по формировнию приемов саморегуляции поведения.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030432
Сегодня
Вчера
206
255
Ваш IP: 3.88.60.5



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank