Новогодние итоги

В преддверии Нового года студенческий совет «Атлантида» проводил множество конкурсов, в которых с удовольствием принимали участие студенты нашего колледжа. 

Одним из самых популярных стал конкурс «Лучный новогодний снеговик», где победила группа 2305 «Финансы», но соискателей было так много, что в рамках этого конкурса была открыта дополнительная номинация «Лучшая новогодняя фигура», где были отмечены группа 1124 и группа 1125 «Лесное и лесопарковое хозяйство». 

Ещё одним, не менее увлекательным, стал конкурс «Письмо Деду Морозу», в котором студенты колледжа рассказали о своих самых добрых делах и сокровенных желаниях – ведь подарки должен получить тот, кто их заслужил! По решению членов жюри в данном конкурсе было присвоено лишь 3 место, которое завоевала группа – 1115.

Успешно прошел конкурс плакатов новогодней тематики, где с помощью красок и кистей участники постарались передать прекрасное новогоднее настроение и добрые поздравления. Результаты сложились следующим образом:

1 место - 1115

2 место - 1102

3 место -1106

Но основной резонанс получил конкурс «Самая оригинальная новогодняя ёлка». Выставка, развернутая в рекреации второго этажа, привлекла необычайный интерес, в который уже раз поразив талантами и изобретательностью наших студентов.

Зелёная красавица приходит к нам из зимнего леса и радует своим праздничным убором и терпким ароматом, ведь ёлка – это символ Нового года. Однако в последнее время, жалея живые деревца, многие предпочитают обходиться искусственной имитацией. И это вовсе не обязательно должна быть полная копия настоящей елки. Даже если она будет склеена из бумаги, выпилена из фанеры, связана из ниток или даже… спаяна из металла - она всегда будет ассоциироваться с чем-то праздничным и волшебным!

И здесь наши новогодние волшебники не разочаровали своих почитателей! Результаты конкурса сложились следующим образом: 

Победили по номинациям: 
- «Самая оригинальная ёлочка» - 1103

- «Самая красочная ёлочка» - 1315

- «Ёлочка 2017» - Черникова Ксения 1315

- «Самая креативная ёлочка» - 3224

- «Самая необычная ёлочка» - Денисенко Лада 1315

3 место – Тотомир Виктор
2место – Лебедев Михаил -1256
1 место – Денисенко Константин группа - 1276

Приятно отметить, что большинство призеров – студенты технических и экономических специальностей, проявивших, тем не менее, недюжинные творческие способности.

Так держать, ребята!

         

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030923
Сегодня
Вчера
363
334
Ваш IP: 54.144.219.156



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank