Итоги третьего дня недели информатики

В колледже продолжаются мероприятия недели информатики. Сегодня, 23 ноября  самый насыщенный день – состоялись  три мероприятия:   финал турнира по киберспорту Counter Strike, мастер-класс «Сувенир» и олимпиада по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.

Олимпиада по специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах была представлена задачами различной сложности и  состояла из двух частей: в первой были представлены задачи по программированию, которые нужно  было реализовать на языках программирования C# илиC++ , а во второй  - задачи на проектирование и реализацию баз данных в СУБД Access или MS SQLServer. Организаторами олимпиады стали преподаватели спецдисциплин Карабаева Р.Р. и Юдин А.М.

В олимпиаде приняли участие 15 студентов третьего и четвертого курсов, изучающие дисциплины   «Прикладное программирование», «Системное программирование», «Технология разработки и защиты баз данных»

Победители будут определены и награждены  в пятницу (25 ноября) в 12.50.

 

Мастер-класс «Сувенир»  был представлен на расширенном методическом совете Переверзевой Е.Г.- преподавателем профессиональных модулей  по профессии «Агент рекламный», которая  продемонстрировала возможности использования информационных технологий  для изготовления сувенирной  рекламной продукции. Преподаватели колледжа под руководством Елены Геннадьевны изготовили праздничные сувениры, которые получили в подарок.

  

В полуфинале турнира  по киберспорту были выявлены финалисты: команды групп 1076, 1074 и 1213. Соперники в финале продемонстрировали равные силы, упорство и волю к победе. Два круга игры не выявили победителя, все набрали равное количество очков. Победитель был выявлен только в овертайме: 1 место – команда группы 1074, 2 место – команда группы 1076, третье место – команда группы 1213.

Поздравляем победителей и призеров!

   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030774
Сегодня
Вчера
214
334
Ваш IP: 34.207.137.245



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank