Исторический квест «Битва за Севастополь»

30 октября в Парке Победы г. Горно-Алтайска состоялся молодежный исторический квест «Битва за Севастополь», посвященный 75-ой годовщине начала героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны.

В историческом квесте приняли участие четыре команды: это команда военно-патриотического клуба Горно-Алтайского государственного университета «БАРС», команда Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова и две команды Майминского сельскохозяйственного техникума - «Ирбис – 1» и «Ирбис – 2».

В ходе игры участники преодолели семь станций, на которых они выполняли специальные задания. Для прохождения станций необходимо было применить не только знания, но и логику, сообразительность и изобретательность.

Задания были составлены на реальных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов Великой Отечественной войны. Члены команд познакомились с интересными фактами и основными событиями обороны Севастополя 1941-1942 гг.

По итогам прохождения всех этапов победителем квеста стала наша команда «Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З.Гнездилова». И этот успех не случаен – наши студенты во главе с активистами из «Молодежного центра» неоднократно организовывали и проводили у себя подобные состязания.

         Поздравляем всех участников с победой в историческом квесте!

      

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030465
Сегодня
Вчера
239
255
Ваш IP: 54.152.77.92



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank