В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА....

В нашем городе сложилась еще одна добрая многолетняя традиция — это вручение в День студента Премий мэра города Горно-Алтайска лучшим студентам учебных заведений города.

Чтобы стать признанными звездами студенческого сообщества, соискатели премии готовят портфолио на конкурсную комиссию, по результатам своих достижений за прошедший учебный год.

По решению  конкурсной комиссии, среди всех претендентов выбираются самые достойные звания стипендиатов Премии Мэра 2016 года. В этом году были награждены десять студентов из разных учебных заведений республики по пяти номинациям: «Творческие достижения», «Волонтерская деятельность», «Активная жизненная позиция», «Спортивные достижения», «Научная деятельность».

От нашего колледжа на премию были номинированы студентки Клавдия Степанова - в номинациях «Волонтерская деятельность» и «Активная жизненная позиция», и Дарья Едикеева - в номинации «Творческие достижения».

И вот, по результатам конкурсной оценки портфолио, Клавдия Степанова стала счастливым обладателем премии Мэра города Горно-Алтайска за волонтерскую деятельность.

Желаем нашим активистам дальнейших успехов и достижений, побед и достойных наград.

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030935
Сегодня
Вчера
375
334
Ваш IP: 54.145.82.104



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank