Выпускник нашего колледжа занял второе место в конкурсе «Лучший по профессии» в СФО

На фестивале «Созвездие мужества – 2015» в конкурсе «Лучший по профессии» второе место в Сибирском Федеральном округе занял программист из Республики Алтай Иван Коровин - выпускник нашего колледжа по специальности "Программное обеспечение автоматизированных систем".

В казенном  учреждении  Республики Алтай  «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республики Алтай» Иван работает с 1 ноября 2010 года.

За весь период службы он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, как грамотный и исполнительный специалист. Свои функциональные обязанности Иван выполняет добросовестно, с чувством ответственности за своё дело, хорошо знает документы, регламентирующие службу.  Грамотно применяет на практике требования нормативно-правовой базы, приказов, наставлений и других руководящих документов, регламентирующих деятельность МЧС. Профессионально подготовлен,  трудолюбив и исполнителен. Его отличительные черты — целеустремленность и настойчивость. Опыт, систематический анализ работы и владение обстановкой, позволяют ему добиваться хороших результатов в оперативной деятельности.  В ходе своего круглосуточного дежурства, Иван  быстро и  эффективно выполняет большой объем работы. Своевременно предоставляет информацию по оперативной обстановке о фактах или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера,  будь то неблагоприятные погодные явления или высокий класс пожароопасности.  Готовит донесения в оперативно-дежурную смену Сибирского регионального центра, а также  доклады для начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай по оперативной обстановке на территории республики за неделю.

Используя современные подходы к решению возникающих задач, Иван постоянно осваивает  новые технические средства и программные продукты,  позволяющие повышать качество его работы.

За положительные результаты  в своей деятельности, Иван Коровин неоднократно поощрялся вышестоящим руководством. В 2013 году он награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков». В 2014 году — медалью «За спасение погибавших на водах»  при ликвидации последствии наводнения на территории Республики Алтай, а также почетными грамотами МЧС России по  Республике Алтай.

Источник: Вести Республики Алтай

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030587
Сегодня
Вчера
27
334
Ваш IP: 44.192.107.255



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank