Праздничный концерт в Национальном театре

В Национальном театре 21 ноября состоялся праздничный концерт посвященный 60-летию ГАГПК.

Динамичные номера концертной программы отразили богатейшую историю учебного заведения, отмечая вехи его развития с момента становления молодой автономии до сегодняшних дней. За это время в стенах колледжа получили образование специалисты в разных сферах деятельности, отвечающие потребностям отраслей народного хозяйства, не только нашего региона, но и всей страны. Особой нежностью отличались слова ветеранов колледжа.

Представление моделей как спектакль, как мистерия добавило шарма концертной программе. Зрители окунулись в атмосферу и красочного райского уголка, и русских полей, и холодных снегов, а также совершили занимательную экспедицию и поучаствовали в хороводе дружбы.

На сцене были отмечены сотрудники колледжа, достигшие высоких успехов в деле подготовки квалифицированных специалистов, развитии творческого потенциала молодежи и добросовестный труд.

Социальные партнеры также отметили достижения коллектива колледжа, вручили подарки  и пожелали новых творческих успехов, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, исполнения всех планов и замыслов.

С Юбилеем!

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030629
Сегодня
Вчера
69
334
Ваш IP: 18.232.188.122



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank