Информационная встреча с представителем Центра занятости населения г. Горно-Алтайска

12 мая состоялась информационная встреча  руководителя РЦ СТВ РА «КАРЬЕРА» с ведущим инспектором КУ ЦЗН г. Горно-Алтайска Татьяной Геннадьевной Сапроновой по вопросу трудоустройства несовершеннолетних студентов в летний период.

Какие права и обязанности у несовершеннолетних студентов при трудоустройстве, как правильно оформить трудовой договор, какое рабочее время допустимо для юных работников, какие документы необходимо иметь для заключения трудового договора – эти и другие вопросы обсуждались на встрече. Татьяна Геннадьевна поделилась с присутствующим опытом организации трудовой занятости для несовершеннолетних студентов. «Прошу Вас при организации работы студенческих трудовых бригад в первую очередь трудоустраивать студентов, состоящих на учете в КДН» - обратилась ведущий инспектор к руководителю РЦ СТВ РА «КАРЬЕРА». В перспективе запланированы встречи с выпускниками колледжа по вопросу содействия трудоустройству выпускников.

В завершении встречи Татьяна Геннадьевна пожелала успехов в деле, удачного трудового лета, а главное – трудолюбивых юных работников!

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030455
Сегодня
Вчера
229
255
Ваш IP: 44.204.218.79



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank