Онлайн-встреча выпускных групп отделения информационных технологий с представителем АНО ВО «Институт национальной безопасности и управления рисками»

Состоялась онлайн-встреча выпускных групп отделения информационных технологий с проректором по развитию и профориентационной работе Института национальной безопасности и управления рисками г. Барнаула Мороз Еленой Александровной, организованная Региональным Центром «КАРЬЕРА».

Елена Александровна рассказала обучающимся про современные проблемы молодежи на рынке труда в области IT-технологии, методы их реализации и способы их достижения. Для достижения данных задач необходимо дальнейшее обучение, например, в их учебном заведении. В связи с тем, что студенты ориентированы на дальнейшее трудоустройство, Елена Александровна предлагает получить высшее образование дистанционно, не отрываясь от трудовой деятельности. Так же она отметила, что для успешной карьеры на современном рынке труда требуются высококвалифицированные и всесторонне развитые специалисты.

Многие студенты колледжа изъявили желание продолжить повышение своей квалификации на базе данного ВУЗа.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030509
Сегодня
Вчера
283
255
Ваш IP: 3.237.91.98



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank