Бойцы студенческого отряда охраны общественного порядка прошли обучение

В администрации г. Горно-Алтайска 28-29 сентября 2016 года была проведена Школа актива для членов Общественных организаций правоохранительной направленности. В данном мероприятии приняли участие студенты специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», которые входят в состав СОООПр «Скиф».

В рамках обучения в Школе провели теоретические и практические занятия: детально изучили законы «О полиции», № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного прядка», обучили правильному оказанию первой медицинской помощи, основам самообороны и применения физической силы в экстренных ситуациях. Сотрудники полиции  познакомили бойцов с работой различных подразделений ОМВД России по г. Горно-Алтайску.

 Наши бойцы: Василина Модорова, Ангелина Иванова и Олеся Чуу показали отличные результаты в изучении основ административного и уголовного законодательства; Анастасия Ептеева, Солунай Тандыянова и Еркежан Нурсалиева показали свои умения и навыки в области медицины, девочки рассказали и показали на примере, как правильно оказывать первую медицинскую помощь.

По окончании Школы актива всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучающих курсов.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076814
Сегодня
Вчера
574
324
Ваш IP: 18.223.196.211



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank