АТР расширяет горизонты

10 июля 2016 года завершилась работа VIII Международного молодежного управленческого форума «Алтай. Точки роста 2016». Впервые форум стал Федеральной площадкой Росмолодежи, в связи с этим созданы новые направления, связанные с развитием территорий.

Вдовина Виктория, студентка 12б группы, стала участницей площадки «Добровольчество» в рамках направления «Социальные технологии». Опытные эксперты помогли ребятам сформулировать свою миссию коротко, просто и четко, а также организовали кемпинг «Стопнаркотик» и другие мероприятия. По словам Виктории, «этот АТР не станет единственным, и в следующем году я приеду сюда вновь и буду бороться за гранд».

Направление «Ты – предприниматель» было представлено шестью площадками, в одной из которых «Хочу быть предпринимателем» приняла участие преподаватель Лебедева Светлана Александровна. Занятия, тренинги, семинары, АТР-гостиная, проводимые экспертами российского и международного уровня, позволили участникам разобраться с механизмом открытия своего бизнеса от А до Я, получить полезные советы в сфере управления, научиться разбираться в личных и предпринимательских финансах, познакомиться с современными брендами, систематизировать свои знания в области предпринимательской деятельности. Самым ярким впечатлением, пожалуй, останется занятие Томаса Стродбэка, основателя и директора компании Strodtbeck & Co. Ltd.

Проекты, представленные на конкурс, поражают разнообразием, и трудно не согласиться с директором форума Е.А. Лебедевой в том, что «здорово, когда предприниматель видит в своем проекте не просто источник доходов, а социальную значимость».

АТР заряжает позитивом, мотивирует и помогает развиваться.

                   

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3081599
Сегодня
Вчера
1587
694
Ваш IP: 18.188.252.23



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank