Создание условий для подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям среднего профессионального образования

31 августа состоялся педагогический совет в БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З.Гнездилова» на тему: «Создание условий для подготовки кадров по наиболее востребованным профессиям и специальностям среднего профессионального образования».

Были подведены итоги приемной компании – 2016, рассмотрены вопросы движения контингента,  предложены мероприятия по повышению качества образования, а также представлена новая модель по организации воспитательной деятельности в колледже.

В ходе обсуждения были приняты следующие решения:

  • Развивать опыт практико-ориентированного образования.
  • Проводить конкурсы профессионального мастерства по наиболее востребованным специальностям, профессиям СПО в том числе по методике WorldSkills.
  • Развивать систему непрерывного образования через многофункциональный центр прикладных квалификаций.
  • Создавать эффективную и современную систему мониторинга качества подготовки кадров в колледже обеспечивающую объективность и комплексность оценки.
  • Формировать информационные ресурсы по сопровождению конкурсов олимпиад и других мероприятий, в том числе систему мониторинга трудоустройства выпускников.

    

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030907
Сегодня
Вчера
347
334
Ваш IP: 23.22.236.90



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank