День знаний

Самый важный день для всех учащихся - День знаний, отмечаемый первого сентября - официально был утвержден, как праздник, совсем недавно, в 1984 году. Но и до этого момента, и после него, этот день для студентов — праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, с которыми не виделись все лето... А для первокурсников, как и для их родителей – это отправная точка совсем новой жизни.

В нашем колледже первый день сентября всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года. Но для «первачков», еще до этого, одним из самых важных моментов дня становится встреча со своей группой и классным руководителем. 

Море поздравлений, вручение благодарственных писем и даже «селфи» с новой, пусть ещё малознакомой, но уже своей группой! Вот почему 1 сентября  - это яркий и волнующий день, который порой помнится всю жизнь.

Всем, кто вливается сегодня в наш дружный студенческий коллектив, и всем, кто продолжает обучение, хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий учебный год!

                         

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030601
Сегодня
Вчера
41
334
Ваш IP: 44.222.146.114



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank