Защита преддипломной практики

Студенты группы 1267 специальности «Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования» защитили преддипломную практику.

Преддипломная практика является завершающим этапом обучения студентов в колледже и имеет своей целью:

- обобщение и закрепление теоретических знаний и практических навыков, полученных студентами в процессе обучения, изучение передовой техники и технологии, современных методов организации труда и экономики организации.

- приобретение навыков по организационно - техническому и административному руководству производством в пределах тех функций, которые возлагаются на специалистов со средним профессиональным образованием.

- изучение и сбор материалов к дипломному проектированию в соответствии с выданной темой дипломного проекта.

Ребята проходили практику в Улаганском, Кош-Агачском, Усть-Канском, Онгудайском, Майминском, Шебалинском районах и в Горно-Алтайске. По завершению практики некоторым студентам предложили трудоустройство по специальности. Например, студент Андрей Шумейко уже официально трудоустроен в ООО "Аллигатор" Системы безопасности" . Так как ребята поступали на базе 9 класса, впереди их ждет предстоит служба в армии, у многих в планах – продолжение обучения в ВУЗе.

1 2 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 3.238.57.9



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank