Онлайн-митап «Построй свою карьеру в сфере гостеприимства»

22 марта 2021 г. Национальное агентство развития квалификаций совместно с Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма (г. Москва) провели онлайн-митап «Построй свою карьеру в сфере гостеприимства». В нем приняли участие руководитель СП РЦ СТВ ПОО РА «Карьера» Анастасия Согодина и студенты 2 курса специальности «Гостиничное дело» Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

Мероприятие ориентировано на поддержку студентов и выпускников колледжей и вузов, молодых специалистов при решении задач трудоустройства и построения профессиональной карьеры в сфере гостеприимства, в том числе в условиях напряженности на рынке труда. Студенты узнали от спикеров о возможностях для студентов в сфере гостеприимства, о перспективах развития рынка труда в сфере туризма и гостеприимства, об организации практик по программе «Управление туристическим и гостиничным бизнесом» в Балтийской Международной академии.

Участники онлайн-митапа получили консультации от экспертов: вице-президента, исполнительного директора Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексея Волкова, директора по развитию Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области Яны Старовойтовой, директора отдела продаж и маркетинга московских отелей AZIMUT Ирины Ривкиной. В роли модератора выступил специалист Базового центра подготовки кадров АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Евгения Иванова.

Для студентов специальности «Гостиничное дело» мероприятие такого формата оказалось интересным и полезным!

IMG 20210322 141701 571

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030499
Сегодня
Вчера
273
255
Ваш IP: 35.173.178.60



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank