Урок добра для студентов колледжа

На базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова, в рамках урока добра, прошла встреча студентов 1 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы» со специалистами КУ РА «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республике Алтай».

В рамках данной встречи Алена Казанцева, специалист по связям с общественностью, поделилась впечатлениями о работе в данной организации и напомнила студентам об ответственности за поступающие звонки. Автор проекта, победитель Президентского гранта «Клуб собаководства «Альфа» Зинаида Романова познакомила студентов с профессиональной деятельностью сотрудников УГОЧС и ПБ в Республике Алтай, рассказала студентам о правилах безопасного поведения при встрече со стаей безнадзорных собак, т.к. бродячие собаки и причины пополнения их популяции стала актуальной темой во многих городах России. Студенты с интересом задавали вопросы по поводу экскурсий, о возможности прохождения практики, дальнейшего трудоустройства специалисту ЦОВ ЭОС по единому номеру 112 Юлии Сокирко и гостям.

«Урок добра нужно проводить чаще, какой-то материал я уже знал, но много нового узнал, конечно! Было очень познавательно, интересно и зрелищно, особенно, когда собака Эльза выполняла команды!», - поделился впечатлением Расул Гаджиев.

В связи с ограничениями, обусловленными Covid-19, мероприятие прошло всего с одной группой с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер.

Благодарим за сотрудничество специалистов клуба собаководства «Альфа» и КУ РА «УГОЧС и ПБ в Республике Алтай»!

1 2 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3079380
Сегодня
Вчера
62
1172
Ваш IP: 18.220.160.216



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank