Фестиваль профессий «Билет в будущее»

В 2020 году Республика Алтай вошла в число субъектов, получивших возможность принять участие в проекте «Билет в будущее». «Билет в будущее» - проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов, направленный на формирование осознанного выбора у детей и подростков.

Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова совместно с Центром молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай осуществили реализацию данного проекта, организовав на базе колледжа профессиональные пробы по 6 компетенциям «Поварское дело», «Предпринимательство», «Технологии моды», «Администрирование отеля», «Веб-дизайн и разработка», «Электромонтаж».

304 школьника Майминского района и г. Горно-Алтайска посетили профориентационные площадки колледжа, погрузились в мир специальностей и профессий, выполняя задания, узнали, какие навыки будут наиболее востребованы и получили советы, рекомендации от профессиональных наставников.

Участник проекта, их руководители проявили большой интерес к проекту и оставили положительные отзывы.

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030858
Сегодня
Вчера
298
334
Ваш IP: 44.210.237.223



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank