Skills-хакатон «Обнови профессию»

26 мая, в День Российского предпринимательства, прошел открытый финал Skills-хакатона «Обнови профессию» - одного из значимых событий Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России». Республику Алтай в этом онлайн-мероприятии представляла команда студентов-стажеров и преподавателей-тренеров БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова».

С 18 мая в Skills-хакатоне принимали участие 12 команд студентов 1-2 курсов колледжей и техникумов из 9 регионов России. Исследовательские команды в течение нескольких дней вовлекали в интервью ведущие региональные кадровые агентства, профильных работодателей и формировали актуальный Skills-профиль по 27 профессиям/специальностям для региональной экономики.

26 мая стажеры Skills-хакатона встретились на платформе Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» в сети Интернет и представили для открытой экспертизы аналитические отчеты, актуализированные профили умений/компетенций и первые гипотезы об улучшениях образовательного процесса в интересах выпускников и работодателей.

Команда колледжа выражает благодарность за плодотворное взаимодействие кадровым партнерам: Филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Горно-Алтайские электрические сети», ООО «Солнечная энергия»,   Управляющая компания «Форум», Арбитражный суд Республики Алтай и другим.

В условиях пандемии Covid19 событие проходило с учетом ограничений, действующих в каждом регионе.

1 2 3 4

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030812
Сегодня
Вчера
252
334
Ваш IP: 44.220.251.57



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank