Экскурсия в Кадастровую палату

В рамках дисциплины «Введение в специальность» Региональным центром «Карьера» была организованна экскурсия для студентов группы 1069 специальности «Земельно-имущественные отношения» в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай.

Основной задачей Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории республики, оказание государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Начальник Межрайонного отдела филиала Федеральной кадастровой палаты Республики Алтай Елена Пантелеевна Таханова познакомила студентов колледжа со структурой Кадастровой палаты, рассказала про кадастровый учет, межевые планы, постановку объектов недвижимости на кадастровый учет и т.д. Наши студенты побывали в архиве и узнали, как формируется архив Кадастровой палаты, кадастровые дела и реестровые дела по государственному кадастровому учету. Также Елена Пантелеевна пояснила, что все кадастровые документы ведутся в электронном виде.

Студенты задавали вопросы о прохождении производственной практики, стажировке и дальнейшем трудоустройстве.

1 2 3 4 5

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075982
Сегодня
Вчера
66
1613
Ваш IP: 3.144.244.44



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank