Взаимодействие колледжа с ОФСИН России по Республике Алтай с целью трудоустройства выпускников

В рамках работы Центр «Карьера»проводит встречи выпускников с крупнейшими предприятиями-работодателями с целью содействия трудоустройства выпускников. Так, 4 марта со студентами колледжа встретился инструктор группы по боевой и специальной подготовке ОФСИН России по Республике Алтай А.С. Хомутов.

Уже более 4х лет колледж активно сотрудничает с данной организацией, применяя в своей практике разные формы сотрудничества: презентации, гарантированные собеседования, экскурсии и другие.

Александр Сергеевич Хомутов - выпускник Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова, завершивший обучение пару лет назад. Он поделился опытом работы в Отделе Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай, рассказал о карьере выпускников колледжа, трудоустроившихся еще в период обучения, о возможности прохождения производственной и преддипломной практик, о трудоустройстве, о получении высшего образования в Кузбасском институте федеральной службы исполнения наказаний и об условиях поступления в институт. Прием на обучение для подготовки квалифицированных сотрудников с высшим образованием для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы ведется на бюджетной основе. Весь период обучения курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, трехразовым питанием, бесплатным проживанием в общежитии, льготами и социальными гарантиями, ежемесячным денежным довольствием, отсрочкой от призыва в ВС РФ. По окончании учебы трудоустройство гарантировано.

Студенты внимательно слушали сотрудника ОФСИН России по Республике Алтай, задавали интересующие их вопросы.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030559
Сегодня
Вчера
333
255
Ваш IP: 54.163.62.42



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank