Встреча с представителями Новосибирского государственного педагогического университета

В рамках профориентационной работы 17 января состоялась встреча студентов выпускных групп нашего колледжа с ответственным секретарем приемной комиссии Новосибирского государственного педагогического университета Кавалер Еленой Ивановной.

На сегодняшний день НГПУ входит в пятерку лучших педагогических вузов страны. Это современный университет, который занимает лидирующие позиции не только в педагогическом образовании, но и в науке, СМИ, бизнесе, спорте и технологиях. НГПУ реализует более 500 программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, дополнительного образования, имеет свыше 100 зарубежных партнеров, 10 институтов, 4 факультета, 1 филиал и более 15 тысяч студентов. Так же в НГПУ создана инновационная инфраструктура, ставшая визитной карточной университета: интерактивные аудитории, интерактивный ресурсный центр научно-методического сопровождения начального образования, многофункциональный интерактивный smart-класс, научно-образовательные центры, ресурсные центры, лаборатории.

Педагогический университет – это не только учебная и научная деятельность, но и многогранная студенческая жизнь. В НГПУ функционируют 45 студенческих объединений по направлениям: культурно досуговые, научные, волонтерские, вожатские, шефские.

Елена Ивановна с удовольствием рассказала студентам про программы и направления обучения в вузе, условия и сроки поступления после завершения обучения в колледже, возможности и перспективы как очной, так и заочной, очно-заочной форм обучения. В своем выступлении ответственный секретарь приемной комиссии также затронула вопросы стажировки и трудоустройства выпускников.

Студенты колледжа задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы на них.

1 2 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076427
Сегодня
Вчера
187
324
Ваш IP: 3.12.162.179



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank