День «1С:Карьеры»

Студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова специальности «Программирование в компьютерных системах», «Экономика и бухгалтерский учет» приняли участие в студенческих 1С:Соревнованиях, организованных фирмой «1С» г. Барнаула.

Фирма «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы.

Руководитель отдела маркетинга Галина Дедова презентовала фирму «1С» и компанию «Софт-Пульс», где студенты колледжа проходят производственную и преддипломную практики. Александра Ядрышникова, начальник отдела сопровождения, предоставила информацию о системе 1С: ИТС – новый помощник в учебе, что заинтересовало студентов. Особое внимание уделили составлению резюме и рассказали об особенностях собеседования, так как выпускникам предстоит уже в скором будущем принять важное решение в вопросе трудоустройства. Анастасия Лукашенко провела с аудиторией мастер-класс по созданию интернет-магазина на UMI. Приятно удивил студентов розыгрыш призов.

Благодарим за сотрудничество!

1 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3071668
Сегодня
Вчера
373
358
Ваш IP: 18.218.184.214



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank