Встреча с представителями Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф.Горбачева

7 ноября в рамках профориентационной работы с выпускными группами колледжа встретился представитель Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф.Горбачева (КузГТУ) Инна Юрьевна Ануфриева.

Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева основан в 1950 году, на сегодняшний день университет – это 27 направлений подготовки специальностей и широкий спектр современных образовательных программ. У КузГТУ 10 учебных корпусов, в состав которого входят: Институт дополнительного и профессионального образования, Международный научно-образовательный центр, санаторий- профилакторий, шахматный клуб, военный учебный центр, лыжная база, 3 общежития гостиничного типа и т.д.

Инна Юрьевна рассказала про историю ВУЗа, про образовательные программы, такие как «Горное дело», «Машиностроение» и т.д., о прохождении производственной практики на производстве, где уже во время учебы можно оттачивать профессиональные навыки. В КузГТУ у студентов есть возможность вести научные исследования под руководством опытных ученых и преподавателей, участвовать в молодежных социальных проектах и внедрять их в реальную жизнь, проявить себя в спорте и творчестве. Студенты колледжа проявили интерес r продолжению обучения, задавали интересующие вопросы, узнали информацию об университете и возможных перспективах трудоустройства по окончании ВУЗа.

1 2 3

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030605
Сегодня
Вчера
45
334
Ваш IP: 3.92.96.247



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank