Экскурсия к работодателю для выпускников

В рамках работы центра «Карьера» 13 ноября 2018 года была организована экскурсия для студентов выпускных групп специальностей «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», «Сварщик» на Майминский завод железобетонных изделий. Торговый дом «Майминский завод ЖБИ» - это ведущее предприятие с опытом работы в отрасли, сегодня это специализированные производства МЗЖБИ: инженерные коммуникации, каркас здания, конструкции фундамента, панели, плиты, мелкоштучные бетонные изделия и многое другое.

 

Надежда Васильевна Романова, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности, провела с выпускниками инструктаж по технике безопасности, рассказала об условиях прохождения производственной и преддипломной практик, о стажировке и дальнейшем реальном трудоустройстве, привела в пример работу ответственного, исполнительного, перспективного выпускника колледжа Андрея Емельяненко, занимающего должность дежурного слесаря-электрика. Андрей окончил колледж в июне 2018 года по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

Экскурсию для ребят провел главный энергетик завода Дмитрий Викторович Иванников, окончивший в 2003 году колледж по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники». Теплые воспоминая Дмитрия о студенчестве связаны с именами классного руководителя Т.Ю. Снежко, ведущими преподавателями Б.В. Южаниновым, В.Г. Ключанцевым, А.А. Бандура. Ребята посетили основные производственные цеха завода, познакомились с технологией производства, складирования, резки сварки металлических изделий.

Предприятие поразило ребят своими масштабами производства. Некоторые студенты всерьез задумались о работе на данном предприятии и уже договорились о прохождении производственной практики. Выпускников же ждут на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Мы благодарим за организацию и проведение экскурсии генерального директора Александра Сергеевича Шульга и коллектив завода! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

0001 0002 0003

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076461
Сегодня
Вчера
221
324
Ваш IP: 3.17.154.171



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank