Повышение квалификации в Академии Ворлдскиллс

В Южно-уральском государственном техническом колледже прошли программу повышения квалификации преподаватели нашего колледжа.

Завчук И.П. и Юдина Е.А. в период с 1 по 11 июня 2020 года обучались по программе Академии Ворлдскиллс Россия «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка».

30 преподавателей со всей России обучались различным тонкостям веб-разработки. Со слушателями работали тренеры Национальной сборной по компетенции «Веб-дизайн и разработка», сертифицированные эксперты, менеджер и международный эксперт компетенции «Веб-дизайн и разработка».

Участники обучения познакомились с современным подходом к дизайну, верстке, программированию на стороне клиента и сервера. Кроме того, разработали методические материалы, которые можно использовать в процессе обучения. Хотя все обучение проходило дистанционно, слушатели успели поработать в группах, выполнить индивидуальные задания, работали со специализированными платформами для организации дистанционной работы, презентовали свои работы.

По итогам обучения преподаватели получили удостоверение о повышении квалификации. Завчук И.П., одна из 7 слушателей, получила значок Trueskillss-Мастер - Знак отличия за безупречное прохождение курса повышения квалификации по программе Worldskills Academy.

1 2

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030574
Сегодня
Вчера
14
334
Ваш IP: 44.200.249.42



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank