В Горно-Алтайске проведено профилактическое мероприятие «Жилой сектор»

На территории г. Горно-Алтайска 28 октября проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Жилой сектор», целью которого является охрана общественного порядка, выявление и пресечение административных правонарушений, а также преступлений, совершаемых против собственности. В проведении мероприятия активное участие приняли представители Администрации г. Горно-Алтайска, казачества, члены ведомственного общественного совета и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

Сотрудниками полиции и бойцами охраны общественного порядка «СКИФ» осуществлены проверки частных домовладений, многоквартирных домов и мест с массовым пребыванием граждан. В ходе совместного патрулирования, были выявлены административные правонарушения, связанные с появлением в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, распитием алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также нарушения запрета курения табака на отдельных территориях. 

Кроме того, в ходе патрулирования улиц, особое внимание уделялось выявлению и пресечению административных правонарушений, связанных с нарушением требований «комендантского часа».

 

https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8829554/

  

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030777
Сегодня
Вчера
217
334
Ваш IP: 44.222.113.28



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank