19 региональная научно-практическая конференция по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ»

27 октября 2016 г. на базе Республиканского центра дополнительного образования состоялась 19-я региональная научно-практическая конференция по информатике, ИКТ и робототехнике «РОБОКИТ», в которой приняли участие 33 человека, в том числе 15 учителей, из 6 районов Республики Алтай и 8 образовательных организаций г. Горно-Алтайска. Студенты колледжа под руководством Юдина А.М. заняли второе место в секции «Робототехнические проекты».

ambien for sale

Целью конференции является развитие проектно-исследовательской деятельности в области информатики, ИКТ и робототехники среди обучающихся и педагогов образовательных учреждений Республики Алтай.

ambien for sale

Работа Конференции проходила по 5 секциям: ИКТ в образовательном процессе (для педагогов), прикладное программирование, компьютерное моделирование, компьютерная анимация, робототехнические проекты.

В состав жюри под председательством декана ФМФ ГАГУ Давыдкина Ивана Борисовича вошли преподаватели Горно-Алтайского государственного университета и Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова.

valium online without prescription

В этом году в работу Конференции было включено проведение мастер-класса для учителей робототехники «Начальные навыки работы с платформой ARDUINO».

Участники показали довольно высокий уровень образования в области компьютерных технологий и робототехники и заинтересованность в результатах своих исследований.

   

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3081566
Сегодня
Вчера
1554
694
Ваш IP: 18.227.228.95



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank