Социально-психологическая служба информирует

 26 октября  2016 года состоялась встреча с помощником прокурора города Горно-Алтайска О.В. Боевой. Тема ее выступления - «Понятие находки. Уголовная ответственность за хищение чужого имущества».

 Студенты были ознакомлены со статьями уголовной ответственности за хищение чужого имущества. Были даны ответы на вопросы, интересующие присутствующих.

На встрече присутствовали студенты, обучающиеся по профессиям «Мастер столярного и мебельного производства», «Мастер отделочных строительных работ», и по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники».

27 октября 2016 года проведено заседание методического объединения классных руководителей. На заседание была приглашена помощник прокурора города Горно-Алтайска М.Г. Горбачева.

 Марина Геннадьевна ознакомила присутствующих о преступлениях, совершенных подростками в городе Горно-Алтайске в этом году. Она обратила внимание на формы работы с несовершеннолетними, предложила варианты взаимодействия при проведении профилактических мероприятий.

Классные руководители получили квалифицированные ответы на свои вопросы по профилактике правонарушений несовершеннолетними.

    

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076434
Сегодня
Вчера
194
324
Ваш IP: 3.149.214.32



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank