День призывника

20 октября 2016 г. в спортивном комплексе «ЮННЫЙ СПАРТАКОВЕЦ» (стадион «ДИНАМО») прошло ежегодное и ставшее уже традиционным мероприятие «День призывника». Мероприятие проводилось при совместном взаимодействии ФКУ «Военного комиссариата Республики Алтай», Центра молодежной политики Республики Алтай, Министерства образования и науки  Республики Алтай, Пограничного Управления ФСБ России по Республике Алтай, Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова (Горно-Алтайский зональный центр военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан).  

На мероприятии были задействованы курсанты Горно-Алтайского зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан (руководитель Рахно К.В.) и курсанты военно-патриотического клуба «ЩИТ» (руководитель Соколов Ю.Ф.) (учащиеся Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова), а так же учащиеся других образовательных учреждений, входящие в состав городского Центра  (учащиеся Горно-Алтайского педагогического колледжа, Горно-Алтайского медицинского колледжа, Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса, Республиканского классического лицея). Так же на мероприятии приняли участие курсанты военно-патриотических и поисковых клубов, кадеты и непосредственно призывники города Горно-Алтайска и Майминского района.

Для призывников, курсантов и кадетов с торжественной речью выступили военный комиссар Республики Алтай (Денисенко О. М.), заместитель главы администрации г. Горно-Алтайска (Тюхтенев С.С.), заместитель министра образования и науки Республики Алтай (Саврасова О.С.), руководитель Центра молодежной политики (Кушкулина Ч.Б.). Так же для призывников и курсантов, сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Республике Алтай  были выполнены показательные выступления по боевому рукопашному бою и была предоставлена выставка боевого вооружения.

После торжественной части мероприятия призывники  приступили к сдаче норм ГТО.

             

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076216
Сегодня
Вчера
300
1613
Ваш IP: 3.149.250.1



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank