«Золотая указка 2016»

7 октября  в ГАГПК им. Гнездилова  отмечали «День учителя», подготовленный  студентами колледжа  для любимых преподавателей, теперь уже в новом, расширенном формате.

 С самого утра активисты колледжа работали над созданием праздничной атмосферы, устроив импровизированные концерты  с песнями под гитару в холлах первого и второго корпусов. Праздничная программа продолжилась в актовом зале главного корпуса. На входе педагогов встречали с цветами, сделанными своими руками. Также их ожидала оригинальная фотозона, оформленная в осеннем стиле, где преподаватели с удовольствием позировали для памятных снимков.

Главное мероприятие проходило в довольно необычном формате - как церемония вручения премии студенческой признательности «Золотая указка»,  на которой было заявлено 18 номинаций, а победители – самые достойные преподаватели - выявлялись на основе массовых опросов студенческой аудитории.

Церемония была прекрасно подготовлена, оформлена и организована,  чего стоили только озвученные названия номинаций – от типично студенческих шутливых «Фиксики спешат на помощь» или «Мимими Няшка года» до подчеркнуто серьезных «Герой нашего времени» или «Миссис справедливость».

Озвученные имена победителей наглядно показали – в нашем колледже нет «дутых» величин. Согласно мнению студенческого сообщества, неформальными лидерами - каждый в своей сфере – были названы, в основном, люди, и без того известные и уважаемые. 

Цельность режиссерского замысла прослеживалась и в визуальном строе постановки шоу – оптимистично-желтые подсолнуховые цвета «светили» всюду – от декораций праздника и оформления подарков до костюмов певцов и ведущих.

«Гламурность» церемонии достойно поддержали  концертные номера – песни наших восходящих вокальных звезд Алины Николаенко, Юлии Баузер и конечно, неистощимая и искрометная «Шелковая кисточка».

После награждения всех победителей и представления наград от администрации и профсоюза, собравшихся пригласили на  праздничный фуршет.

Праздник закончился, но не заканчивается наша признательность Вам, дорогие наши преподаватели! Позвольте еще раз пожелать Вам уважения, любви, искренних друзей рядом, благополучия и удачи!

         

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030724
Сегодня
Вчера
164
334
Ваш IP: 3.238.118.192



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank