С праздником, любимый город!

По давней сложившейся традиции, студенты и преподаватели Политехнического колледжа принимают активное участие в праздновании Дня рождения города Горно-Алтайска. Не изменили обыкновению и на этот раз.

Как всегда, творческие успехи колледжа были представлены в мероприятиях как  дневной, так и вечерней программы. С утра на площади им. Ленина была развернута рекламная экспозиция в рамках Выставки-презентации «Достижения учебных заведений». На стендах была размещена справочная информация для поступающих обо всех существующих в колледже формах обучения.

Но самую привлекательную часть экспозиции составила сувенирная продукция, созданная руками студентов – участников творческих кружков. Особенный интерес посетители проявили к декоративным изделиям из дерева и аксессуарам, выполненным в технике валяния. Также большой популярностью пользовались услуги мастеров – парикмахеров, которые совершенно бесплатно выполняли прически на основе декоративного плетения всем желающим.

И конечно, городской праздник не мог обойтись без выступления «Шелковой кисточки». В вечерней концертной программе «С днем рождения, любимый город!» студенческий Театр моды представил коллекцию «Анфиса, Фекла и Матрена», ставшую лауреатом Международного конкурса дизайна «Формула моды» 2016 года.

Зажигательный выход участниц «Шелковой кисточки», встреченный с огромным энтузиазмом собравшейся публики, стал нашим подарком ко дню рождения родного города.

    

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075923
Сегодня
Вчера
7
1613
Ваш IP: 18.219.86.155



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank